Lista de Aceptados 2017

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS

Ciclo Escolar 2017-2018

PLANTEL: INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE LORETO

CARRERA: INGENIERÍA MECATRÓNICA

FECHA DE INSCRIPCIÓN: 10 Y 11 DE AGOSTO DEL 2017

 

No. Apellido Paterno

 

Apellido Materno

 

Nombre

 

No. De Ficha
1 BECERRA ESQUIVEL ADRIANA ITZEL 441905879
2 BELTRAN ESQUIVEL LAZARO OZIEL 422787675
3 BLANCO JIMENEZ JETHZAEL SAID 424061979
4 BRIONES GONZALEZ KEVINN 428231577
5 CERVANTES ESQUIVEL ROMAN 425122379
6 COLIS VASQUEZ MARIO 441242471
7 CORTES ROSALES ALAN ALEXIS 422693971
8 DE LA ROSA GUILLEN JOSE 439379979
9 DE LA ROSA LOZANO BRIAN 419895473
10 DE LIRA CRUZ FELIPE DE JESUS 442137379
11 DIAZ SAUCEDO JESUS 000000210
12 DOMINGUEZ DAVILA ERIK JUAN PABLO 439043672
13 DURON SALAS JUAN PABLO 420374679
14 ESCOBEDO MENDOZA URIEL ULISES 000000018
15 ESPARZA MORALES LUIS ANGEL 420375274
16 ESQUIVEL ALANIZ JOSE GUADALUPE 423066673
17 ESQUIVEL MARTINEZ FABIAN 439971178
18 GOMEZ ALFARO FRANCISCO 424938978
19 GONZALEZ JUAREZ JOSE 425039375
20 GUEL LOPEZ DANIEL ALEJANDRO 441103274
21 GUERRERO HERNANDEZ ALEJANDRO 000000028
22 HERNANDEZ DELGADO ROBERTO 428212377
23 HERNANDEZ TRUJILLO ANGEL DAVID 438263676
24 HERRERA FLORES NANCY NATALY 425305477
25 JIMENEZ JAIME GENARO 441886779
26 LARA MORALES LEONARDO DANIEL 432356775
27 LOPEZ DE LA CRUZ ERIK ALEJANDRO 427883274
28 MARTINEZ CASTILLO CINTHYA 000000209
29 MEJIA HERNANDEZ OSCAR 427192075
30 MEZA ENRIQUEZ ALAN RICARDO 428148478
31 PACHECO ESCAMILLA MELISSA 442002174
32 PALAFOX PEREZ ISRAEL 441113471
33 PIÑA MARTINEZ FRANCISCO JAVIER 439773279
34 REYES ARANDA MARIA ESTHER 424950774
35 REYES LARA MIGUEL ANGEL 424913578
36 RODRIGUEZ CARREON JOSE FRANCISCO 420777978
37 RODRIGUEZ MARES FRANCISCO 441863176
38 RUIZ GUILLEN ULISES 433894977
39 RUIZ HUERTA JUAN FRANCISCO 441909972
40 SALAZAR CUEVAS ROBERTO EZEQUIEL 420375870
41 SALDIVAR GONZALEZ LUIS ENRIQUE 421746677
42 SANCHEZ CONTRERAS JUAN MANUEL 436160479
43 TEJADA GALLEGOS JUAN RAMON 441852178
44 TREJO REYES JUAN DE DIOS 440686270
45 VAZQUEZ LOPEZ PEDRO DANIEL 441118973
46 VELAZQUEZ MARTINEZ MARTIN 423080079

 

PLANTEL: INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE LORETO

CARRERA: INGENIERÍA GESTION EMPRESARIAL

FECHA DE INSCRIPCIÓN 07 Y 08 DE AGOSTO

No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha
1 Acosta Martínez Luis Claudio 437739572
2 Alvarado De la Cruz Paola 442041776
3 Arechiga Ibarra Juan Carlos 426500479
4 Becerra Arellano Juana Patricia 427907974
5 Cárdenas Gómez Leslie Valeria 432361174
6 Castañeda Velásquez Sandra Susana 423086378
7 Castillo Macías Luis David 428298670
8 Castillo Ponce Juan Pablo 419254478
9 Cruz Eguren Pedro 441804470
10 Cruz Martínez Susana Itzel 441325178
12 De la Cruz Baez Erika Nohemi 442056771
13 De Lira Trinidad Camila del Rosario 442044179
14 Delgadillo Carranza Petra Yazmin 423501379
15 Esparza Dueñas Lizbeth Kassandra 419457673
16 Esparza Saucedo Arlyn 419450277
17 Flores Hernández Martha Elva 428045077
18 Flores Lara Alondra del Rosario 419450277
19 Flores Lara Jessenia Guadalupe 436055770
20 Gallegos Briseño Perla Melissa 427394279
21 Gaytán Bermúdez Melissa 423957978
22 Hernández Morales María del Socorro 423553771
23 Hernández Rodríguez Luisa Fernanda 420751873
24 Herrera Martínez María Felix 428044974
25 Jaramillo Acosta Jesús Armando 430943372
26 Leyva Medina Claudia 430302278
27 Lozano Santos Cristina 419826577
28 Martínez Rivera Britani Andrea 422725071
29 Medina Dueñas Pamela Vianey 419255970
30 Muñoz Palacios Jorge Luis 422733776
31 Navarro Gallegos Berenice 436168277
32 Ortiz De la Rosa María Guadalupe 442043876
33 Pacheco García Diana Karely 442028074
34 Puente Salas Katy Alejandra 425086278
35 Rodríguez Cisneros Esmeralda Guadalupe 442020675
36 Rodríguez Cuevas Lizeth 428735174
37 Rodríguez Guillen Luz María 427301377
38 Rodríguez Salas Berenice 442043778
39 Salas Portillo Daniela Santos 424955470
40 Saucedo De Luna Mayra Paulina 427452474
41 Tovar Contreras María Selene 421020978
42 Ulloa Pinedo Anahí 424435078

PLANTEL: INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE LORETO

CARRERA: INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL EXTENSIÓN VILLA GARCÍA

FECHA DE INSCRIPCIÓN: 08 Y 09 DE AGOSTO

No. Apellido Paterno

 

Apellido Materno

 

Nombre

 

No. De Ficha
1 CRUZ

 

LOZANO ALMA PAMELA 422503272
2 CRUZ FLORES FLAVIO

 

440546974
3 CRUZ ORTIZ

 

DONALDO 440553377
4 CRUZ

 

ORTIZ GERARDO 441815871
5 DÍAZ ESQUIVEL KAREN GUADALUPE

 

440528470
6 DÍAZ RAMIREZ MARÍA CECILIA

 

440535874
7 ESCOBEDO

 

ESQUIVEL ANTONIO DE JESUS 440557574
8 GALINDO KARINA YURITZI 442127476
9 HERNÁNDEZ JIMENEZ

 

PEDRO ULISES 425009676
10 MONREAL

 

MACIAS JUAN DANIEL 441883773
11 OJEDA LOZANO

 

KENIA ESTEFANIA 422506379
12 PALOMINO

 

DÍAZ MONSERRAT GUADALUPE 441822171
13 RODRIGUEZ

 

HERNÁNDEZ JUAN JOSE 441885878
14 CAMPOS ALANIZ ESLEYDI GUADALUPE

 

440530070
15 HERRERA ESCALANTE MONICA

 

00000000
16 JIMENEZ JIMENEZ DEISY GUADALUPE

 

00000000

PLANTEL: Instituto Tecnológico Superior   de Loreto.

CARRERA: Ingeniería en Sistemas Computacionales.

FECHA DE INSCRIPCIÓN: 09 y 10 de agosto del 2017.

No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha
1 ALEMAN NAVARRO JOSE EDUARDO 000000001
2 ALVAREZ SANCHEZ OLIVIA 000000401
3 ARRIAGA ORENDAY JONHATTAN ROBERTO 441251371
4 BAEZ REYES GISELLE 425705577
5 BECERRA DELGADILLO JOSE RICARDO 000000414
6 BERNAL DE LA CRUZ JOSE GUADALUPE 420039571
7 BRIANO CRUZ BALTAZAR 425365874
8 CALVILLO BADILLO PAOLA DANELY 000000203
9 CAMACHO JIMENEZ JUAN 437605076
10 CAMPOS CISNEROS FATIMA BERENICA 000000005
11 CARDONA BRIANO JUAN ISMAEL 434127771
12 CASTANEDA ACOSTA MARIA DE LOURDES 442072474
13 CASTILLO DAVILA JATHZIRI ALEJANDRA 000000007
14 CHAVEZ SAGREDO JUAN DE DIOS 440419571
15 CONTRERAS ORTIZ GERARDO 000000011
16 CORTEZ CRUZ HERNAN 442094678
17 DAVILA ESPARZA EDGAR 436127476
18 DELGADO DELGADO JOSE ALFREDO 000000014
19 ESQUIVEL DELGADILLO YESENIA LIZBETH 421009276
20 ESQUIVEL MARTINEZ JUAN 000000021
21 FIGUEROA MARTINEZ BERTHA LETICIA 419456575
22 GALLEGOS GARCIA DANIELA ALEJANDRA 436937470
23 GALLEGOS TOVAR CRISTHOPER ALEJANDRO 442068879
24 GARCIA GUTIERREZ JUAN 000000402
25 GASPAR GALLEGOS DIANA MICHELLE 432275578
26 GASPAR RIVAS CESAR 440491071
27 GOMEZ GUEVARA OLGA LILIANA 000000403
28 GONZALEZ JUAREZ GLORIA 000000404
29 GOVEA BELTRAN DAMAYANTI 000000026
30 GUERRERO VAZQUEZ MIGUEL IVAN 000000032
31 GUERRERO VAZQUEZ CHRISTYAN JESUS 000000031
32 GUERRERO VAZQUEZ ALBERTO ALEJANDRO 000000030
33 GUILLEN REYES MARIA GUADALUPE 442133778
34 HERNANDEZ MENDEZ IMELDA 000000031
35 HERRADA GUEL ANDREA NATHALY 418368679
36 HERRADA GALLEGOS ANETH 000000415
37 HERRERA MARTINEZ SALVADOR 428049170
38 HURTADO SANCHEZ JUAN GABRIEL 000000202
39 JIMENEZ ACOSTA ADELA 441894273
40 LECHUGA DELGADILLO MAGALY NATALY 426119479
41 LOPEZ ESPARZA YOLANDA 441533678
42 LOPEZ MORENO CRISTIAN ALEJANDRO 417418877
43 LOPEZ GUERRERO AGUSTIN 000000044
44 MARTINEZ LOPEZ SALMA PAOLA 428513478
45 MARTINEZ REYES MARTHA EDITH 000000051
46 MARTINEZ DELGADILLO DULCE VIRIDIANA 000000048
47 MARTINEZ AVALOS HOMERO 000000047
48 MEDINA RANGEL DIANA LAURA 000000405
49 MEDINA MARTINEZ ABELARDO 000000406
50 MEDRANO POSADA CARLOS JEHOVANY 000000054
51 MOLINA BERNAL MARIA ALICIA 425572477
52 PALOMO IBARRA JOSE GUADALUPE 442017877
53 PALOMO HERNANDEZ DIANA LIZBETH 425919673
54 PONCE MARQUEZ GUSTAVO ADOLFO 426304875
55 RAMIREZ HERRERA JUAN 442143775
56 RAMIREZ CORTES ANDRES 000000407
57 RANGEL RIVERA LUIS ANTONIO 441923179
58 RANGEL DELGADO VIVIANA 000000068
59 REYES MUNOZ BRYAN GELACIO NEFTALY 442136176
60 REYES FLORES MARIA GUADALUPE 000000069
61 RIVERA HERRADA DANIEL 441337970
62 ROBLEDO MONTOYA EVELYN FERNANDA 000000408
63 ROCHA COLUNGA EMMANUEL 425032476
64 RODRIGUEZ CHAVARRIA ARTURO 000000409
65 RODRIGUEZ GUILLEN MICHELLE 000000410
66 RUIZ SANDOVAL HERASMO 000000411
67 SANCHEZ RODRIGUEZ LILIANA 000000081
68 SILVA CALZADA PAULINA 000000412
69 SILVA RIVERA JESUS ANTONIO 000000413
70 TRINIDAD CASTILLO GUADALUPE DANYELA 441566478
71 URESTI ALVAREZ LUCERO ABIGAIL 000000084
72 VEGA ALVARADO JUANA GUADALUPE 437231878
73 VEGA SANCHEZ MARIO IVAN 442091379
74 ZACARIAS MONTOYA JOSE DE JESUS 000000087

 

PLANTEL: INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE LORETO

CARRERA: INGENIERÍA INDUSTRIAL

FECHA DE INSCRIPCIÓN 07 Y 08 DE AGOSTO

No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha
1 AGUILAR DE LA CRUZ FERNANA MAITE 433589078
2 AGUILAR SALDIVAR MARIA GUADALUPE 417454074
3 AGUILAR DE LUNA MARIA DEL ROSARIO 428530176
4 ALEMÁN ROSALES  MAURICIO 440085973
5 ALEMÁN ESQUIVEL  ALFONSO 440088479
6 ALFARO CISNEROS  ALEJANDRA LIZBETH 421418078
7 ALFARO ESPARZA ELIZETH GUADALUPE 425019173
8 ALONSO SALAS  MARÍA GUADALUPE 436921770
9 ALVARADO CALVILLO  BRYAN 441838679
10 ALVARADO SAUCEDO  MARGARITA LIZBETH 424141274
11 ALVARADO ECHEVERRIA EDUARDO 000000002
12 ALVIZO VILLA JAIRO SAID 441994576
13 BAEZ REYES  YORLENI 425705078
14 BATRES MEZA KARINA RUBI 442087870
15 BOLAÑOS TORRES  DIEGO ULISES 439357477
16 BRIANO JIMENEZ EFRAIN 000000329
17 BRISEÑO CENICEROS  ALEXIS 428223378
18 CALVILLO ALVAREZ PAULINA 000000003
19 CAMARILLO HERRERA  CAREN LETICIA 434817674
20 CAMARILLO MACIAS VANESSA ROSALIA 435934379
21 CAMPOS ALANIZ ESLEYDY GUADALUPE 000000331
22 CANIZALES MEDINA ERICK JAEL 000000332
23 CARDONA CARDONA LIZBETH 425014476
24 CASTAÑEDA LOPEZ MARTIN ALONSO 420999379
25 CASTRO SÁNCHEZ  LEOBARDO 000000008
26 CASTRO OLVERA HYOVANA 426112776
27 CERVANTES CRUZ  CRISTOPHER 000000009
28 CERVANTES VERA  ULISES IVÁN 421536373
29 CHAVEZ DAVILA CINDY PAOLA 420988170
30 CHAVIRA ORTIZ  FERNANDA 422483873
31 CISNEROS ROSTRO EDUARDO 434535574
32 CLETO VALLEJO GONZALO 427818077
33 COLIS VALTIERRA LEONARDO 439360070
34 COLUNGA MAURICIO  MIGUEL ÁNGEL 425511079
35 CONTRERAS SALAS  VIVIANA 425349272
36 CONTRERAS GONZALEZ TOMAS 437108175
37 CONTRERAS CHAVARRÍA CLAUDIA LIZBETH 439355279
38 CONTRERAS CÁRDENAS ALMA ROSA 439359772
39 CORONA MUÑOZ LUIS ENRIQUE 000000012
40 CORREA MURO  RAUDEL 426567479
41 CRUZ ZAPATA  VICTOR SAMUEL 426280773
42 CRUZ BAEZ  GUADALUPE 441885279
43 CRUZ BRIANO JUAN 433915377
44 CRUZ FLORES ZAMIRA 422503970
45 DAVILA MORQUECHO CRISTINA YESENIA 439829477
46 DAVILA CONTRERAS VICTOR DANIEL 436955773
47 DAVILA LOZANO ROBERTO CARLOS 436956372
48 DÁVILA GONZALEZ  ISRAEL 420992577
49 DÁVILA CONTRERAS VÍCTOR DANIEL 436955773
50 DE LA CRUZ ARAGON KIMBERLY JOANNA 000000208
51 DE LA CRUZ  ESQUIVEL MARÍA DEL SOCORRO 423811074
52 DE LIRA MONREAL JUAN RICARDO 435473972
53 DE LIRA OJEDA VICTORIA 000000013
54 DE LUNA OVALLE CHRISTIAN OMAR 436105778
55 DELGADILLO HERNANDEZ  MARIANA LIZBETH 000000214
56 DELGADO GUEVARA  FELIPE 421347470
57 DELGADO CINEROS  FATIMA 421868478
58 DELGADO MARTINEZ RITA 423096272
59 DIAZ RODRIGUEZ  YONARY 000000016
60 DIAZ ELIAS  JOSÉ FERNANDO 000000015
61 DIAZ MENDEZ CESAR JOHVANNY 428830978
62 DIAZ ROMAN NOEMI 440737473
63 DIOSDADO VERDEJA HERIBERTO 000000017
64 DUEÑAS LOPEZ  JUAN DIEGO 428136772
65 DUEÑAS DAVILA ERICK ENRIQUE 000000326
66 DURON GALLEGOS  RAMIRO 425036771
67 DURON ARRIAGA JOSE CHRYSTIAN 436949572
68 ESCAMILLA DUEÑAS  DULCE MARIELA 437185374
69 ESPARZA ESQUIVEL  MAURO EDWIN 420194370
70 ESPARZA DIAZ ABRAHAM 000000324
71 ESPINOZA GUERRERO  JOSÉ GUADALUPE 426361177
72 ESPINOZA RIVERA MONICA YANETH 426110770
73 ESQUIVEL GALLEGOS  MONTSERRAT ESPERANZA 418885572
74 ESQUIVEL JIMENEZ  LUIS ENRIQUE 425706371
75 ESQUIVEL ESQUIVEL  ERNESTO 425721674
76 FLORES MARTINEZ SELENE 000000022
77 GALLEGOS SALAS  CLAUDIO CESAR 426531671
78 GALLEGOS HERNÁNDEZ ANA LAURA 000000334
79 GARCIA COLUNGA JORGE ISRAEL 417423779
80 GARZA CONTRERAS LIZETH ZURIZADAY 435997475
81 GARZA MARTÍNEZ MARCO ANTONIO 440005679
82 GONZALEZ VARGAS  MARIO ALBERTO 438991075
83 GONZALEZ ESPARZA  MARCOS 427427376
84 GONZALEZ HERNANDEZ JUAN DANIEL 430384879
85 GONZALEZ CASTILLO HECTOR 437134474
86 GONZALEZ ESPARZA MARCOS 427427376
87 GUERRERO REYES FRANCISCO JAVIER 000000323
88 GUERRERO MUÑOZ JOSÉ ARMANDO 000000336
89 GUILLÉN BECERRA GRISELDA 000000333
90 GUILLÉN BECERRA ROSALBA 426018672
91 HERNANDEZ GASPAR  CHRISTIAN 426466277
92 HERNANDEZ ALVARADO  DIEGO 000000321
93 HERNANDEZ RODRIGUEZ DANIEL ALEJANDRO 441986979
94 HERNANDEZ ALANIZ CARLOS EDUARDO 000000325
95 HERNANDEZ ARGUELLES JUAN MANUEL 000000036
96 HERRERA MUÑOZ  LUIS ALBERTO 433588979
97 HERRERA DAVILA ASHLEY 441825671
98 HERRERA ESQUIVEL ELIZABETH 420848272
99 IBARRA ANDRADE  ERICK DANIEL 424135171
100 JASSO DIAZ VICTORIA ISABEL 000000328
101  JUÁREZ OROPEZA KIMBERLY GUADALUPE 000000335
102 LARA MERCADO SAN JUANA 441809676
103 LEON RODRIGUEZ GUSTAVO 442150378
104 LOPEZ MARIN  VICTOR 425314778
105 LOPEZ GARCIA  CHRISTIAN 442135678
106 LOPEZ MORENO  JUAN PABLO 425042373
107 LOZANO ORTIZ RICARDO 424127876
108 LUNA ALONSO REYNA KIMBERLY 420885670
109 MARTINEZ RUIZ  ANARELI 426015473
110 MARTINEZ FLORES  HUGO OMAR 000000207
111 MARTINEZ ANDRADE MARIO 423036578
112 MARTINEZ LOPEZ GUADALUPE 000000200
113 MARTINEZ RIOS JUAN LUIS 428233770
114 MARTINEZ GONZALEZ EFRAIN 433853373
115 MARTINEZ HERRERA OSCAR 441227071
116 MARTÍNEZ SEGOVIA  MANUEL 421971379
117 MARTINEZ RIOS BRAYAN ALEXI 000000312
118 MARTÍNEZ PÉREZ JOSEFINA 439367072
119 MARTÍNEZ JUÁREZ ADOLFO GABRIEL 000000338
120 MAURICIO DAVILA  ESAU 424982475
121 MAURICIO AGUIÑA  LORENA EDITH 420082377
122 MAURICIO GARCIA AURELIO DE JESUS 436104672
123 MEDRANO POSADA  FRANCISCO JAVIER 000000055
124 MENDEZ SANTOYO OMAR 439376374
125 MOLINA LÓPEZ  KATY JANETH 000000323
126 MONREAL DE LIRA LIZETH 432319872
127 MONTOYA GUZMAN MIGUEL ANGEL 437709371
128 MONTOYA MERCADO JUAN DIEGO 00000212
129 MORA FLORES ANAHI LIZETH 441216471
130 MORALES DELGADO JAIME 000000337
131 NAVARRO VELAZQUEZ EDGAR 441850775
132 ONTIVEROS FLORES  JUAN 423070774
133 ORENDAY RODRIGUEZ  CECILIA LIZETH 427456073
134 ORENDAY PONCE  YESENIA 418309775
135 ORENDAY RODRIGUEZ  ALAN HUMBERTO 427461071
136 ORENDAY CARDENAS JULIO ALBERTO 425997474
137 ORENDAY ESPINOZA JORGE ARMANDO 418197278
138 ORNELAS RAMIREZ KARINA 436109770
139 ORTIZ TRUJILLO  VICTOR MANUEL 424023977
140 ORTIZ JASSO KARLA CECILIA 427634970
141 ORTIZ AGUILAR LAURA GABRIELA 000000330
142 PALACIOS RODRIGUEZ ERIKA 000000322
143 PALAFOX AMADOR CANDY DEL ROSARIO 434571174
144 PALOMINO ORENDAY MARTIN 000000066
145 PALOMO VELÁZQUEZ  JAQUELINE ABRIL 421881173
146 PASILLAS PRECIADO  ANA ISABEL 441922877
147 PEREZ PALOMINO  JUANA RUBÍ 425035478
148 PEREZ HERRERA  MAYRLET CITLALI 425001370
149 PEREZ AGUILAR ANTONIO DE JESUS 441804277
150 PIÑA CONTRERAS MAURICIO 428522479
151 PIÑA LOPEZ JORGE 000000327
152 PLASCENCIA PALOMINO  JULIA PAOLA 440856573
153 PONCE CRUZ  MANUEL 427352876
154 POSADA ORENDAY ERIKA JAZMIN 426105479
155 RAMIREZ ZAPATA MARIA ELIZABETH 427910572
156 RAMIREZ CORTES ANDRES 436893277
157 RAMOS BERNAL  JOSÉ EFREN 422560077
158 RANGEL LARA  ADOLFO ANGEL 425087871
159 REYES OLVERA  HUMBERTO 439100974
160 REYES HERNANDEZ  CARLOS ALEXIS 439355171
161 REYES SALAS  DANIEL 425317576
162 REYES SANCHEZ  ARTURO 424885371
163 REYES MERCADO GRISELDA 442143279
164 RIVAS GARCIA  JOSE EDUARDO 424987976
165 RIVAS GARCIA  JUAN PABLO 424914879
166 RIVERA LARA VICTORIA 000000339
167  RODRÍGUEZ GONZALEZ LILIA JAQUELINE 427696175
168 RODRIGUEZ RODRIGUEZ  REYNALDO 426048879
169 RODRIGUEZ DUEÑAS  MARIA JOSÉ 421344970
170 RODRIGUEZ HERNANDEZ  ALAN 430383675
171 RODRIGUEZ CRUZ  EMMA 425853379
172 RODRIGUEZ AMADOR CINTHIA 425855974
173 RODRIGUEZ MARTINEZ J FELICIANO 423042971
174 RODRIGUEZ RODRIGUEZ RAMONA 437234178
175 RODRIGUEZ MARTINEZ JOSE ROBERTO 425360275
176 RODRIGUEZ OLVERA JUANA 437234270
177 RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN ANTONIO 000000075
178 RODRÍGUEZ CARDONA  ALDO GUADALUPE 000000206
179 RODRÍGUEZ LÓPEZ MA. DE LOURDES 000000340
180 ROMAN CORTES VANESSA LIZETH 434175377
181 ROSALES REYES HUGO GERARDO 423041574
182 ROSAS URIBE NESTOR JERMANIN 000000078
183 RUIZ VELOZ  BRYAN DE JESUS 423970577
184 RUIZ JUAREZ  LESLIE JANETH 421976476
185 SALAS CONTRERAS  ANDREA ROCIO 442072276
186 SALAS GONZALEZ  CESAR 427367975
187 SALAS MACIAS  JOSE ALDO 424618570
188 SANCHEZ RUIZ  MARIA DE JESUS 422117970
189 SANCHEZ REYES  ALEJANDRO GUADALUPE 000000311
190 SANCHEZ HERNANDEZ LOURDES VALERIA 432273775
191 SANCHEZ PEREZ FERNANDO BENIGNO 000000341
192 SÁNCHEZ PÉREZ  FERNANDO 423532172
193 SÁNCHEZ GALLEGOS ROSA GUADALUPE 440587077
194 SAUCEDO HERRERA  JUANA 420380876
195 SAUCEDO PASILLAS  ALEJANDRA 426511379
196 SOTO MARTINEZ  JOSÉ MANUEL 000000320
197 TORRES CONTRERAS  EDGAR JAHIR 000000083
198 TORRES MONREAL ANDRES ELOY 438925579
199 TORRES JIMENEZ ALLISON 441905674
200 VALDEZ BERMUDEZ  MARIA JOSE DANIELA 432319974
201 VASQUEZ BALTIERRA CINTYA ERENDIDA 440512774
202 VAZQUEZ REYES  KENIA GUADALUPE 437200972
203 VAZQUEZ RODRIGUEZ RAMIRO 000000085
204 VELAZQUEZ CRUZ  HECTOR IVAN 428830173
205 VELAZQUEZ ROMERO LUIS ENRIQUE 420220071
206 VELAZQUEZ CASTAÑEDA ROXANA IVONNE 000000086
207 VELAZQUEZ SANCHEZ AARON ELIAD 434200777
208 VELAZQUEZ SANCHEZ ALDO SINAI 434198871
209 VELÁZQUEZ SÁNCHEZ  JECEL HUMBERTO 418989675
210 VERDEJA CANDELAS KAREN MARLEN 441102572
211 VERGARA CASTAÑEDA  YESENIA 421710472
212 ZACARIAS DE LA ROSA  ELI EDUARDO 441475770

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *